Советская Гавань, 09.01.2015, 04:34

Возможно ли работать логопедом на своем месте во время обучения по специальности логопедия?

Вопрос №5783237 из г. Советская Гавань
опубликован 09.01.2015, 04:34
У меня такая ситуация. Я по образованию олигофренопедагог (высшее педагогическое), но работаю на должности логопеда. С 1 января 2015 года учусь на дистанционных курсах по специальности логопедия. Могу ли я во время учебы работать логопедом дальше на своем месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакого запрета чтобы во время учебы дистанционно вы продолжали работать

09.01.2015, 04:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е. я могу совмещать работу и учебу?

09.01.2015, 04:45

Можете совмещать-нет такой нормы в законе что при дистанционном обучении в обязательном порядке нужно не работать

09.01.2015, 04:53