Как доказать в суде что я совершил разворот, а не выезд на полосу встречного движения.
Развернулся через двойную сплошную, а это статься 12,15,3, а сотрудники ГАИ написали 12,15,4.
Что теперь делать мне? Как доказать в суде что я совершил разворот, а не выезд на полосу встречного движения. В протоколе я написал не согласен.
Уважаемый Сергей, в Вашем случае могут помочь свидетели данного административного правонарушения. Найти их можно подав объявление в газету.
Было бы хорошо, если бы Ваши интересы в суде защищал профессиональный защитник.
Вам необходимо доказать, что состав административного правонарушения необходимо переквалифицировать на ч.3 ст.12.15.
Рывкин Вячеслав.