Неправомерное привлечение по ст. 12.9.2 КоАП РФ вместо превышения скорости по 10.1 КоАП - спор с судьей и требование доказательств

Выписали постановление по 10.1 КоАП якобы за превышение скорости, а привлекли по ст. 12.9.2 КоАП РФ это не правомерно, стала обжаловать судья пояснил, что 10.1 ПДД в части превышения скорости равно 10.5 ПДД, стала спорить с судьей, предложил предоставить официальный документ, где написано, что 10.1 ПДД не облагается штрафом, якобы такого ни где нет, это правда, или просто рука руку моет...

Лучший ответ

Здравствуйте! Это вовсе не так.