Сдавалась нулевая отчетность в налоговую, но на самом деле велась деятельность... Чем можно это обосновать? Или что делать?

Вопрос №5783631 из г. Бердск
опубликован 09.01.2015, 08:36
Сдавалась нулевая отчетность в налоговую, но на самом деле велась деятельность... Чем можно это обосновать? Или что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это для того, если возникнут вопросы у налоговой. А цель вопроса, это узнать информацию, для того что бы не наложили штрафов.

09.01.2015, 08:45

Я уже ответил Вам в Вашей анкете на данный уточняющий вопрос. Читайте для сведения - начиная со ст.199 УК РФ.

После проведения камеральной проверки - встречной проверки - требование об уплате недоимки по налогам+ пени + штраф.

09.01.2015, 08:53

Чем можно это обосновать?

Для чего и кому это нужно??? Какая конечная цель Вашего вопроса?

09.01.2015, 08:40

Это для того, если возникнут вопросы у налоговой. А цель вопроса, это узнать информацию, для того что бы не наложили штрафов.

09.01.2015, 08:45

Я уже ответил Вам в Вашей анкете на данный уточняющий вопрос. Читайте для сведения - начиная со ст.199 УК РФ.

После проведения камеральной проверки - встречной проверки - требование об уплате недоимки по налогам+ пени + штраф.

09.01.2015, 08:53