Москва, 09.01.2015, 08:57

Жизнь в коммунальной квартире - 25 лет на очереди и семья, поддерживающая соседей

Вопрос №5783696 из г. Москва
опубликован 09.01.2015, 08:57
Я живу в коммунальной квартире, на очереди стою с 1995 года, со мной проживают в данный момент сын, дочь и 2 внука. С 2011 года стала инвалидом, в данный момент у меня 2 группа. Соседи свою комнату сдают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это их право. Запретить сдавать комнату вы не сможете, распоряжаются комнатой ее владельцы. За своих детей несут ответственность их родители. Инвалидность детей НЕ является обременением прав соседей.

09.01.2015, 09:09

Обратитесь в местную администрацию чтобы комнату закрепили за вашей семьей

09.01.2015, 08:58

У соседей комната приватизирована.

09.01.2015, 09:04

Тем более, они хозяева, они сдают свою собственную комнату. Вы можете обсудить вопрос с соседями о покупке вами данной комнаты. Можете продать свою комнату, и купить иное жилье.

09.01.2015, 09:10

Тогда решайте вопрос с соседями

09.01.2015, 09:37