История задолженности перед Пенсионным фондом в Крыму - опыт работы предпринимателя, судебные разбирательства и дальнейшие действия в Апелляционном суде
Живу в Крыму. Работал предпринимателем и осталась задолженность перед Пенсионным фондом. Сейчас работаю на предприятие. Пенсионный фонд при Украине подал в суд и обязали выплачивать через исполнительную службу, большая часть была выплачена. С апреля 2014 г. исполнительная служба прекратила прием платежей, но предприятие удержало остаток долга с меня. Осенью оно закрылось на переоформление. Летом Пенсионный фонд подал на меня в суд повторно с полной суммой задолженности и проиграо Оуружной суд, теперь направил в Апелляционный суд г. Севастополь. Предприятие мне выдало справку что деньги удержаны и перечислены в исполнительную. Как теперь вести себя в Апелляционном суде?
В судебном заседании приобщить копии данных документов к материалам дела.
предоставьте подтверждающие документы в суд