Требуется адвокат с опытом по иску к УК по перерасчету услуг ЖКХ из-за непроживания в квартире
Нужен адвокат с положительным опытом по иску к УК по перерасчету сумм услуг ЖКХ по причине НЕ проживания в кваритре. БОльшего периода времени от покупки.
Подаем претензию (отметки в получении ЕСТЬ) в УК уже 3 раз. они офиц не отвечают но и в суд вроде не идут.
?
А вы заявление писали о временном отсутствии по адресу регистрации? И второй момент- с какими начислениями именно Вы не согласны и какие основания?
Даже если Вы в своей квартире не проживали, то как минимум за содержание и ремонт и отопление обязаны оплатить задолженность.
Звоните, обсудим. Нужно знать детали.