Янаул, 01.09.2017, 20:51

Ищу юриста-адвоката с положительной репутацией для сложного дела в Нефтекамске - нужен совет или откликнитесь

Вопрос №13106887 из г. Уфа
опубликован 01.09.2017, 20:51
Нужен юрист-адвокат с положительным опытом для сложного дела, в городе Нефтекамске РБ. Посоветуйте или отзовитесь. Буду благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в поиске юристов на этом сайте вы можете выбрать юристы из этого города вам откроется список и можете каждому написать в личную переписку.

01.09.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте.

Опишите в уточнении в\Вашу ситуацию более подробно. Чтобы знать, по какому профилю нужен юрист.

Опасайтесь тех, кто сейчас позвонит Вам по телефону и предложит свои услуги.

01.09.2017, 20:53

Добрый день! В данном случае Вы можете сами обратиться к любому юристу или адвокату на этом сайте в личные сообщения, и там описать свою ситуацию полностью и все обсудить.

01.09.2017, 20:56

Доброго вам времени суток. Вам стоит поискать адвоката через поиск по юристам на сайте. Поиск по городам. Удачи вам и всего наилучшего.

01.09.2017, 21:01

Развод с разделом имущества, нужно вернуть от брачного афериста своё состояние.

01.09.2017, 21:01

Доброго вам времени суток. Вам стоит поискать адвоката через поиск по юристам на сайте. Поиск по городам. Удачи вам и всего наилучшего.

01.09.2017, 21:02

Можно, но непросто.

Статья 131. Форма и содержание искового заявления

1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.

3. В исковом заявлении, предъявляемом прокурором в защиту интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований или в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц, должно быть указано, в чем конкретно заключаются их интересы, какое право нарушено, а также должна содержаться ссылка на закон или иной нормативный правовой акт, предусматривающие способы защиты этих интересов.

В случае обращения прокурора в защиту законных интересов гражданина в заявлении должно содержаться обоснование невозможности предъявления иска самим гражданином либо указание на обращение гражданина к прокурору.

(в ред. Федерального закона от 05.04.2009 N 43-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.

01.09.2017, 21:50