Отказ в исполнении решения суда на застройщика и бывшего мужа - стоит ли обратиться в прокуратуру?
Если исполнять токазываются должники, то обращайтесь к приставам, чтобы они принимали меры к взысканию долга, если они бездействуют пишите жалобу в прокуратуру или обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Исполнительный лист предъявляется в службу судебных приставов для принудительного исполнения. Если исполнитель бездействует, то его действия (бездействие) следует обжаловать старшему судебному приставу, в прокуратуру или в суд.
обращайтесь в службу судебных приставов и предъявляйте исполнительный лист.
Вообще нужно отдать исполнительный лист судебным приставам для проведения исполнинения решения суда в принудительном порядке