Камышин, 09.01.2015, 09:28

Какие документы следует подать в страховую компанию виновника?

Вопрос №5783791 из г. Камышин
опубликован 09.01.2015, 09:28
Какие документы нужны подать в страховую компанию для того что бы меня застраховали без дополнительных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте заявление на получение страховки; если вам навязывают доп услуги, то отказывайтесь и грозите подачей жалобы в Роспотребнадзор.

09.01.2015, 09:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а форма заявления свободная? надо подавать заявление в главный офис страховой компании или в любой филиал?

09.01.2015, 09:42

Пишите заявление в произвольной форме, подать его можете в любой филиал.

09.01.2015, 09:46