Отказ в страховой компании Ренессанс по КАСКО из-за несовпадения стажа - стоит ли подать в суд?
А когда вам оформляли страховку, то агенты куда смотрели в части не совпадения стажа ? И платежи по страховке исправно принимали. обращайтесь в суд.
добрый день, Анастасия. Такие действия со стороны страховой компании не соответствуют закону. вам придется взыскивать сумму страхового возмещения в судебном порядке. такие сейчас реалии.
необходима независимая оценка стоимости восстановительного ремонта автомобиля. предлагаю вам обратиться к нам. организуем независимую оценку и представление ваших интересов в суде до полного взыскания со страховой компании. без какой-либо предоплаты. можно также рассмотреть варант выкупа у вас ущерба. тел. 8 909 380 48 48.