Как поднять папку из архива для развода, если ранее заявление было отозвано?

Весной прошлого года я подала на развод, муж не явился в суд два раза, в конце концов мы решили забрать заявление, это была уже середина лета. Когда мне отдавали свидетельство о браке, я видела что на нас заведена папка в которой были подшиты все копии свидетельств о рождении детей, гос пошлина и мое заявление. На сегодняшний момент хочу все таки развестись, можно как-то поднять ту самую папку из архива, или все же мне придется по новой собирать все документы? Заранее благодарна за ответы. С Уважением, Елена.
Лучший ответ

Вам придется собрать пакет документов и вновь обратиться в суд с исковым заявлением. "Та папка" это дело заведенное по вашему первому заявлению

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Вам придется по новой собирать копии всех документов.

Из прежнего дела, находящегося в архиве суда, документы не изымаются.