Хочу сделать дарственную на половину дома своей сестре.. Подскажите пожалуйста какие документы нужны.
Здравствуйте. Составляйте договор дарения и с ним, свидетельством о праве собственности , кад. паспортом, квитанцией об уплате пошлины идите в Росреестр для регистрации перехода права собтсвенности
Необходимо составить договор дарения. Затем с договором дарения, кадастровым паспортом на квартиру и квитанцией об оплате госпошлины регистрируете его в Росреестре.
договор дарения, свидетельство о праве собственности, госпошлина, выписка из домой книги