Например я живу в Ставрополе и хочу зарегистрировать юр лицо для послед, деятельности на территории Севастополя.
Марина, Вы можете зарегистрировать юрлицо, выдав доверенность, оплатив госпошлину и расходы представителю. На сайте есть юристы и адвокаты из Севастополя, зарегистрировано около 30. Посмотрите анкету юриста, ответы. Выбор за Вами.
Добрый день! Можете в таком случае подать документы через сайт госуслуг.
Здравствуйте! Не получится
Ответ Еркаева не верен. Если вы найдёте юридический адрес для своего юридического лица в Севастополе, то можете спокойно регистрировать его. Для этого нужно подать заявление в налоговую инспекцию Севастополя. Это можно сделать по почте, ценным письмом с описью вложения.