Как погасить другие кредиты и обеспечить себе жизнь, если зарплату снимает сбербанк в связи с кредитным долгом?
У меня кредит в сбербанке и зайплатная карта, за неуплату кредита сбербанк снимает все зарплату в честь кредита, но у меня есть и другие кредиты как их платить если все зарплату снимает сбербанк/? как платить за квартиру, на что жить в конце концов? Кто знает что делать помогите пожалуйсто, в договоре написано что они могут снимать деньги, но не написано сколько написано сколько потребуеться на погашения кредита, что делать?
Сбербанк пользуется тем что у вас все в одном банке и без зазрения совести творит произвол Напишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте.Обратитесь в прокуратуру.Даже по решению суда приставы не могут снимать более 50%
Здравствуйте! Не имеют права более 50% снимать - в прокуратуру пожалуйтесь