Условия и продолжительность задержания граждан в отделении милиции и основания для досрочного освобождения - нормы временного задержания сотрудниками ППС
В каких случаях сотрудники милиции могут удерживать гражданина в отделении милиции до 3 часов. Является ли согласие с протоколом нарушения основанием для досрочного освобождения. Где указаны нормы временного задержания сотрудниками ППС?
"В каких случаях сотрудники милиции могут удерживать гражданина в отделении милиции до 3 часов."
Только в случае составления протокола об административном задержании.
"Является ли согласие с протоколом нарушения основанием для досрочного освобождения."
Нет.
"Где указаны нормы временного задержания сотрудниками ППС?"
В статье 27.3 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях