Отказ страховой компании выдать нам необходимые документы для самостоятельной оценки ущерба после ДТП в 2007 году
А ваша страховая (которая должна была возместить 120т.р.) тоже отказывается это сделать? В любом случае, ответьте письменно данной компании, что вы не отказываетесь от выплаты, однако, страховая не представила достаточных доказательств подтверждающих данный размер выплаты, т.е.он необоснован. Предложите отправить Вам письменные подтверждающие размер ущерба документы. Ремонтная ведомость или иные документы по ремонту Вам ни к чему, т.к. если было экспертное заключение, необходимо ориентироваться на него, а отремонтировать можно и запорожец за миллион рублей. Даже если сама страховая в счет выплаты организовала ремонт, вы вправе будете провести экспертизу по поверждениям, указанным в документах ГИБДД, т.к. на осмотр вас не приглашали, скрытых дефектов вы не видели, свои возражения не представили. Справку можете получить в ГИБДД.
Будут вопросы пишите
С уважением
Артур Сергеевич