Как подать жалобу на соседей, нарушающих шумоизоляцию и проводивших перепланировку без разрешения
Куда написать жалобу на соседей живущих выше этажом которые нарушили напольную шумоизоляцию на кухне с коридором. Наш дом 1967 года при строительстве дома на бетон ложились четыре слоя гепрока потом школ ленолиум они сняли всё до бетона и положили плитку теперь когда они ходят двигают стулья и всё время что то у них падает у нас грохот на всю квартиру что делать а ещё год назад они в одной комнате снесли стену без разрешения перегружающую комнату от балкона в неприватизированной квартире то есть полавирую лоджии объединили с комнатой куда насчёт этого надо жаловаться. Спасибо.
Здравствуйте. пишите жалобу в Жилищную инспекцию по проверке всех фактов.