Как защитить себя от незаконного получения займа на утерянную быстрокарту
У меня имелась быстрокарта быстроденег, на которую можно оформить займ позвнив по бесплатному номеру. На днях потеряла свою сумочку, где находился мой паспорт, телефон и все документы на быстрокарту. Быстро симку восстановить не смогла, да и паспорта не было. Паспорт подкинули пару часов назад, быстро восстановила симкарту и позвонила им, быстрокарту чтоб заблокировать. И оказалось, что на меня был оформлен займ, вот на эту карту. Что теперь делать, я то не брала этот займ? Но у них все разговоры записываются. Смогу ли я как то доказать, что это не я брала займ по карте? Сумку не украли, а я ее потеряла.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться по данному факту в полицию с заявлением о преступлении. Полиция должна затребовать записи телефонных переговоров.