Необходимость приезда всей семьи для сдачи документов в посольство - вопрос участия по отношению к Государственной программе по переселению
В настоящее время я собираю документы для участия в Государственной программе по переселению. Меня интересует вопрос, для сдачи документов в посольство следует приезжать всей семьей или только мне как заявителю? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только заявителю
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!