Непредусмотренные затраты на ремонт труб в стояке - что делать?
Течет труба в стояке - Несколько лет назад был капитальный ремонт дома, комиссия все приняла! А сейчас сантехники говорят, что нам оказывается! Должны были заменить и эти трубы тоже, поэтому требуют дополнительную оплату за свою работу) Как быть?
Спасибо!
Сергей Валерьевич, благодарю Вас за конкретный ответ!!!!
Уточняющий вопрос - как обосновать свои права в данной ситуации?
Спасибо!
Здравствуйте. Подавайте жалобу в жил. инспекцию и прокуратуру за вымогательство.
ПРедъявите претензию тем кто делал капремонт.
Спасибо!