Как возобновить выплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка после достижения старшим ребенком 18-летнего возраста и изменения размера алиментов
Такой вопрос: подала на алименты в 2008 году. Выплачивали нормально по 25% ежемесячно. В 2010 году на основании иска в суд, алименты поделили на второго ребенка и платили 33% пополам. В 2014 году в декабре, должны были приостановить выплату алиментов на двух детей, в связи с достижением 18 летнего возраста одного ребенка, как теперь возобновить выплату алиментов на несовершеннолетнего ребенка по 25%, так как размер алиментов так и изменился после того как исполнилось 18 лет одному ребенку?
Здравствуйте, подавайте в суд заявление об увеличении суммы алиментов.