Вологда, 30.01.2016, 17:39

Можно ли оформить временную прописку у родственника для поступления ребенка в первый класс?

Вопрос №9573345 из г. Вологда
опубликован 30.01.2016, 17:39
У моего ребёнка есть прописка с отцом. Для поступления в первый класс нужно прописка по другому адресу. Можно сделать ему временную прописку у моей сестры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.

30.01.2016, 19:47

Постоянная прописка у него с одним из родителей. А временную дополнительно можно сделать без родителей,да?

31.01.2016, 09:13

Также с одним из родителей.

31.01.2016, 11:43