Законность использования мини видеокамеры Мд 80 при общении с представителями государственной власти через интернет
Приобрел мини видеокамеру Мд 80 через интернет в целях общения с представителями государственной власти. На сайте утверждается, что данная мини видеокамера абсолютна законна. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за пользование данной мини видеокамеры?
Лучший ответ
"... могут, не могут ..."
Если возбудят уголовное дело, обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!