Непользованная кредитная карта - обязан ли я отдавать деньги?

Мой вопрос: Заказала через интернет кредитную карточку. Она пришла, но я ей не пользовалась. Но через какое-то время мне пришло письмо где я должна 30 тысяч рублей на эту карту. Как мне быть? Неужели, прийдётся отдавать? Спасибо, заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не придётся. Игнорируйте данные требования, либо обратитесь с жалобой в прокуратуру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если карточка активирована и на нее зачислены деньги, это Ваши деньги. Прежде чем заказывать карточку нужно было узнать в Банке условия ее использования и возврата кредита. Обратитесь в Банки попросите расчет суммы задолженности.