Как получить справку о месте проживания в урджарском районе и какие льготы могут быть доступны
Мой муж родился в урджарском районе. Жил там до 16 лет. чтобы получить какие то льготы требуют справку с места проживания. Куда обратиться? И какие льготы ему положены? Заранее спасибо.
Лучший ответ
есть таблица зон радиационного облучения. обратитесь в ЦОН о выдаче адресной справки за этот период.
Мне не понравился Ваш ответ.