Возможность призыва в армию из другого военкомата после получения отсрочки по здоровью в республике Коми
Получил отсрочку по здоровья на год в одном военкомате (республики коми) могу ли
я призваться в армию с другого военкомата (Владимирская область)
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, если встанете на воинский учёт.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нет
Юридические услуги в Сыктывкар
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих