Остановка у бара привела к противоправному вмешательству владения моей машины - что делать и как подготовиться к суду?
Обращайтесь! Обязательно Вам помогу. Такие дела веду уже на протяжении долгого времени. Успешного опыта защиты автомобилистов придостаточно!
Таким образом, в двух словах. Здесь на лицо видны нарушения в процедуре оформления документов со стороны сотрудников ДПС, а также их подлог (в Вашем случае были привлечены не свидетели, а понятые, которые скооее всего являются подставными лицами). В связи с чем, необходимо подготовить и подать мотивированную жалобу в прокуратуру и управление собственной безопасности.
В судебном заседании, увы, без юриста Вам не обойтись. В связи с тем, что необходимо будет вызвать в заседание и допросить инспекторов ДПС (их допрос строится весьма специфически), понятых, свидетелей вменяемого Вам правонарушения.
Составить письменное объяснение "с изюминкой" и ОТ РУКИ (эта изюминка сыграет положительную роль в случае, если в первой инстанции Вас признают виновным).
Максимально затянуть срок рассмотрения дела в первой инстанции.
наймите адвоката и подготовьте все ваши аргументы
Пригласите очного адвоката, пусть ознакомится с материалами дела.
В первую очередь, необходимо ознакомиться со всеми материалами, которые передадут в суд. Исходя из того, что в них будет отражено и фактических обстоятельств придется готовить тактику защиты.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.