Зерноград, 09.01.2015, 16:35

Права 20-летнего племянника на квартиру при его постоянной прописке

Вопрос №5786142 из г. Зерноград
опубликован 09.01.2015, 16:35
Я являюсь собственником 1/3 доли квартиры (по наследству). Какие права на квартиру получит мой 20-летний племянник в случае его постоянной прописки там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никаких, кроме права пользования (то есть проживания)

09.01.2015, 16:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Никаких, регистрация никаких прав на квартиру не дает

09.01.2015, 21:54

как мне выписать племянника из квартиры, при необходимости ее продажи

09.01.2015, 21:51

Через суд, если добровольно он не выписывается

09.01.2015, 21:54