Сотрудники частного кафе сталкиваются с ситуацией вербовки или привлечения людей в коммерческих интересах - как должен реагировать персонал?
В вашем случае следует поступить элементарно. Самое лучшее, что вы можете сделать - это отключить в кафе свет и на короткое время прекратить Обслуживание.
Здравствуйте! Они имеют право назначать встречи в кафе. Если хотя бы кружку кофе они заказали - не имеете права делать им замечание, увы
Обязаны оказывать услуги, как и любому гостю. И здесь даже не в законе дело, а в том, что пытаться выгнать гостя из заведения на том основании, что он, по вашему мнению, приносит недостаточно выручки - это форменный колхоз. Депозит тогда за столики устанавливайте и проблем не будет.