Неисполнение обязательств компанией - история с поиском жилья
Прошу помощи и совета! Заранее спасибо!
Ситуация самая рядовая: при поиске жилья обратилась в компанию, предлагающую комнату в общежитии. При встрече с менеджером компании был заключен договор о возмездном оказании услуг и назначена встреча с курьером компании, которая должна была показывать комнату. Кинули всейНе приехала на встречу. Телефонные звонки результатов не принесли, единственное, что предложили, попробовать другие варианты съема, естественно за деньги.
Нужно смотреть сам договор какая там прописана ответсвенность исполнителя, но Вы можете обратится в суд с исковым заявлением о расторжении договора и возмещении Вам понесенных убытков: оплата услуг, процент пользования чужими денежными средствами, моральный вред