Возможно ли вернуть остаток страховой суммы после продажи автомобиля и какой процент от страхового взноса мы можем получить?
Два месяца назад застраховали (КАСКО) автомобиль, сейчас этот автомобиль продали. Скажите пожалуйста, сможем ли мы вернуть остаточную сумму из страховой компании. И примерно сколько процентов мы можем получить из страхового взноса?
Лучший ответ
Да. поскольку право собственности на авто прекращено, Вы вправе расторгнуть договор страхования и вернуть часть страховой премии пропорционально сроку действия договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Увы - нет
Мне не понравился Ваш ответ.
Добрый день! Нужно смотреть документы, возврат возможен, но не всегда, если нужна помощь обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!