Страховая компания БАЛВА исчезла, кто оплатит ремонт машины?
Здравствуйте Октябрина. Я бы посоветовал Вам все-таки разобраться в этом вопросе. Вполне вероятно, что страховая компания сменила свой адрес. При смене адреса или своей ликвидации она должна была Вас извесить. Уточните в регистрирующих органах суествует ли такая страховая компания. И если да, смело обращайтесь к ней.
Если виноваты не Вы, то можете обратиться непосредственно в страховую компанию виновника аварии - это допускается законом в Вашем случае. Если виновны Вы - то, боюсь сделать ничего нельзя.
Уважаемая Октябрина, конечно, проверьте, но интернет полон сообщений о банкротстве компании "Балва". Хотя все, конечно, бывает...