Что сумма по справке 2 ндфл с работы не будет выплачена.
Недавно сдал декларацию за 2007 год. спустя 1.5 месяца пришло извещение из налоговой о том. что сумма по справке 2 ндфл с работы не будет выплачена. Тк сумма имущественного налогового вычета за 2007 г в связи с приобретением квартиры составила 100502. 18 руб. а вдекларации указана сумма 232621.37. разве выплачивают не по справке 2 ндфл.
Лучший ответ
Уважаемый, Слава! Если у Вас есть право на налоговый вычет в сумме 100502. 18 руб., кто же Вам выплатит 232621.37 ? И за что? По-моему это очевидно...
С Уважением, Наталья Федоровская.