Отказ от приватизации - передумала приватизировать свою служебную квартиру в связи с семейными обстоятельствами

Решила приватизировать свою 2 комнатную ранее служебную квартиру документы на приватизацию будут готовы 17 февраля я передумала по семейным обстоятельствам оплачивала я юристу своими деньгами хочу чтобы квартира муниципальной забрать документы.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если ещё не зарегистрировано право собственности на квартиру, то Вы вправе отказаться от дальнейшей приватизации.