Какие нужны документы жителям Крыма для подачи заявки на материнский капитал, если у них свидетельства о рождении выданы Украиной?
У жителей Крыма свидетельства о рождении детей были выданы еще украинские, какие нужны документы, чтобы подать заявку на материнский капитал?
Лучший ответ
Свидетельства о рождении, Паспорт . Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись.