Проблемы после ДТП - клевета и угроза закрытия магазина
Меня зовут Кристина. У нас такая ситуация, месяц назад мой отец на перекрестке возле пешеходного перехода сбил женщину, он тронулся на зеленый свет и у нее был зеленый, но они друг друга не увидели. Он как пологается вызвал скорую с ней поехал в больницу, когда родственники приехали они его чуть там не убили. Когда с ней разговаривали родственники то она сказала, что тоже виновата не смотрит по сторонам. Постродала она не сильно. Мой отец к ней приходил но его не пустила ее дочь и сын сказали Нам от вас нечего не надо лучше молитесь чтоб с ней было все хорошо. Я на следуюший день пошла к ним поговорить но дочь меня выгнала. Потом оказалось, что ее муж депутат у нас в Свободном, он по районам. И после этого происшествия у нас начались проблемы.
У нас есть магазин продуктовый не большой. 23 декабря 2014 к нам пришли из Роспотребнадзора и сказали, что в нашем магазине мужчина брал мясо и всей семьей отравились (но мясом ни кто не мог отравиться, потому что мы сами питаемся с нашего магазина) и написал на нас жалобу (я считаю, что нас оклеветали). И с прокуратуры приходили проверяли. И как нам доказать, что на нас клевещут!? Мы знаем кто, но доказать не сможем. Что нам делать? Закрывать магазин? Или нас съедят! Извените за ошибки! Надеюсь на ответ! Что нам делать? Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
Здравствуйте! В суд подавайте иск о защите чести и достоинства