Повреждение игрового аппарата на автомойке - Может ли хозяин забрать заявление из полиции после выплаты компенсации?
Работаю на авто/мойке. У нас на работе установлен игровой аппарат. Сегодня произошла такая ситуация: молодой человек (несовершеннолетний)-17 лет разбил экран и вынул купюроприемник в котором было 1200 рублей, по факту была вызвана полиция, но она не в курсе была того, кто это сделал, по камерам тоже не видно. Молодой человек согласился выплатить хозяину N-сумму за порчу имущества. После выплаты может ли хозяин забрать заявление из полиции без привлечения кого-либо?
Забрать заявление невозможно. поскольку это дело публичного обвинения