Возможность получения справки с места жительства ребенка в городе Ковров для обращения в суд при прописке ребенка в деревне у мужа
Я прописана в Коврове,а 3хмес дочь прописана в деревне со стороны мужа.Где мне взять справку о месте проживания ребенка о том,что он находится на иждивении у меня?
Здравствуйте! в таком случае в отделе социальной защиты населения.
Здравствуйте! нет, вам ее не дадут, нужно затребовать справку по запросу суда