Будущее моего парня после нарушения условий - что ему грозит и как мне справиться с переживаниями?
Ответьте пожалуйста. Мой парень сидит, что с ним дальше будет, хочу знать в курсе. У него был условия на 3 года, он нарушил. Его там в изолятор сидеть будет 10 дней дальше в тюрьму. Я очень переживаю...
Лучший ответ
Очень мало информации Вы предоставили. Не ясно какое преступление он совершил.
Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Юлия. Если вашему молодому человеку будет предъявлено обвинение по новому эпизоду, т.е. по новому преступлению, то естественно его переведут в тюрьму до окончания срока расследования. Если обвинения не предъявят, то должны отпустить под подписку о не выезде, но думаю, что в его случае, когда на нем висит еще и условный срок, это будет невозможно. В любом случае при вынесении приговора неотбытая часть будет приплюсовываться к новому сроку.