Мой парень сидит на строгом режиме по статья 161 часть 2, ему дали 4 года.
Мой парень сидит на строгом режиме по статья 161 часть 2, ему дали 4 года. Отсидел 2 года и 2 месяца, он бы мог подать на УДО, но его перевезли в другую зону и посадили в изолятор на 3 дня, прошло 2 месяца, может ли он уйти по УДО через 4 месяца. И что для этого надо? До этого у него было уже два изолятора, но с последнего прошло 6 месяца.
В случае отсутствия нарушений и поощрений в виде снятия взыскания срок погашения нарушения 1 год.Но в вашем случае я думаю ему придется "мотать срок до звонка",либо ищи адвоката там где он сидит.
Бюро
если у него были нарушения сукд откажет ему в удо