Владикавказ, 09.01.2015, 20:45

Почему с медицинской страховкой в стационарной больнице покупаем лекарство.

Вопрос №5787506 из г. Владикавказ
опубликован 09.01.2015, 20:45
Почему с медицинской страховкой в стационарной больнице покупаем лекарство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит страховка не покрыла приобретение каких - либо препаратов.

09.01.2015, 20:55

Все больные покупают дахе 0ш0прици!

09.01.2015, 21:04

даже так? Пишите жалобу. Можете начать с отдела здравоохранения.

09.01.2015, 21:05