Нормативный акт, регулирующий порядок ремонта-замены радиаторов отопления в г. Одинцово, Московская область, и определяющий ответственность за ремонт - для новых собственников батареи холодные
Какой нормптивный акт регулирет порядок ремонта-замены радиаторов отопления (МО, г. Одинцово). Нужно понять-за чей счет ремонт, если заехпал новый собственник, а батареии холодные.
Лучший ответ
собственник - квартира муниципальная - муниципалитет, частная - собственник квартиры