Нужно ли приобретать дополнительное страхование при кредитовании с автокредитом
Могу ли я не приобретать договор по КАСКО на 2 год кредитования, т.к. банк навязывает мне дополнительное страхование. Выплаты по договору проходят без задержек. Ведь на мой взгляд банк навязывает мне дополнительные услуги сторонних организаций.
Внимательно читайте кредитный договор. Как правило, КАСКО является обязательным условием автокредита. Но некоторые банки прописывают в договоре возможность отказа от КАСКО с одновременным повышением процентной ставки по кредиту.
Нет, не можете, если КАСКО предусмотрено условиями кредитного договора.