Архив документов ликвидированных предприятий

Вопрос №5787752 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.01.2015, 21:30

Как найти архив где документы ликвидированного предприятия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Спросите в городском архиве

09.01.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Teрриториально организация находилась в ленинграде,но называлась лопатка ленинградской области,это наверное областной архив

09.01.2015, 21:43

Можете и в областном архиве запросить - может информация быть и там.

09.01.2015, 22:13