Костанай, 09.01.2015, 21:37

Возможность получения гражданства России для меня - документы, необходимые для этого.

Вопрос №5787847 из г. Костанай
опубликован 09.01.2015, 21:37
Меня интересует вопрос. Мои родители уже как 20 лет в разводе. А отец живет в россии . скажите какова возможность получения гражданства, какие документы мне для этого нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам по сути и отец помощник - воссоединение, и гражданства РК. По двум этим основаниям в упрощенной форме. По поводу документов зайдите на сайт УФМС России.

09.01.2015, 21:50

Здравствуйте! Гражданство России? Вы-гражданка Казахстана?

09.01.2015, 21:43

да я гражданка Казахстан, и хочу получить российкое гражданство

09.01.2015, 21:46

если на воссоединение то для начала мне его надо найти т.к я связь с ним не поддерживаю, мне нужно тогда обратиться в администрацию города в котором он живет? или же как?

09.01.2015, 21:57

Алена, оно Вам надо? Действуйте, как гражданка Казахстана. Успехов!!!

09.01.2015, 21:58

спасибо за совет

09.01.2015, 22:01

На здоровье!

09.01.2015, 22:06