Как разделить однокомнатную квартиру между наследниками, когда один из них не сотрудничает и не отдает документы
А через участкового документы забрать нельзя?или обратится в полицию?пожалуйста,дайте обоснованный ответ
Вам проще восстановить документы самостоятельно, чем добиваться от полиции каких-либо действий. Свидетельство о праве собственности, техпаспорт - все же восстанавливается.
договариваться, более никак
сдать без вашего согласия не имеет права
так продайте её и денежные средства поделите