Иркутск, 09.01.2015, 22:05

Вопросы о полномочиях дочери по гендоверенности для написания претензии и искового заявления в ООО, участии в суде и наличии документов.

Вопрос №5788014 из г. Иркутск
опубликован 09.01.2015, 22:05
Может ли моя дочь по ген доверенности от моего имени написать претензию в ООО. Может ли участвовать в суде. Должна ли она писать все заявления от моего имени.. и внизу ставить свою роспись. Ответьте. Пожалуйста.. и исковое завление в суд может ли подать она. Я нахожусь за границей. Необходимо ли иметь мой паспорт в суде или достаточно доверенности. Спасибо Вам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может все указанное, если Вы давали ей такие полномочия в доверенности.

В суде достаточно доверенности, Ваш паспорт не потребуется.

09.01.2015, 22:09

Спасибо Вам большое за быстрый и компетентный ответ. Скажите и составить и подать исковое заявление в суд она тоже может без меня по ген доверенности.

09.01.2015, 22:12

Необходимо смотреть содержание этой доверенности, чтобы ответить Вам правильно.

09.01.2015, 22:13

ДА может .В доверенности указаны эти полномочия..почему я спрашиваю..потому что я прочла на одном из сайтов .что исковое заявление в суд должен подавать сам истец

09.01.2015, 22:20

Если такие полномочия есть иск может подписать и представитель истца, в данном случае Ваша дочь. Удачи!

09.01.2015, 22:24