Или он должен поставить мои ФИО, но поставить подпись свою и приписать "по доверенности"?
Хочу предоставить в суд возражения на первичное решение суда (в 10-дневный срок). С работы отпроситься невозможно в принципе. У моего отца имеется от меня генеральная доверенность (в т.ч. дано право подавать от моего имени заявления, быть представителем в суде и т.д.). Если я напишу заявление-то его надо нотариально удостоверять, опять потеря времени. Может ли мой отец написать возражение на решение суда от своего имени? Или он должен поставить мои ФИО, но поставить подпись свою и приписать "по доверенности"?
Сергей, решение суда можно только обжаловать в установленный срок (если мы говорим именно о решении, а не об определении). Ваш отец сможет от Вашего имени обжаловать решение суда, если такое полномочие прямо указано в доверенности.