Возможна ли взыскание задолженности с учредителя ГУП по решению суда при отсутствии средств и имущества у ГУП.

Вопрос №5788044 из г. Уфа
опубликован 09.01.2015, 22:08

Возможна ли взыскание задолженности с учередителя ГУП по решению суда при отсутствии средств и имущества у ГУП.

Лучший ответ
Рекомендуется

При отсутствии имущества у ГУП, взыскивается с собственника.

09.01.2015, 22:12

а если учередитель минимущество республики Есть ли ограничения вразмерах иесли впользу физлица

09.01.2015, 22:27

В размере исковых требований.

09.01.2015, 22:27

возможна ли сотрудничество с вами сотрудничество по данной проблеме по договору; сумма иска3650000 руб

09.01.2015, 22:35